Продолжается подписка на наши издания! Вы не забыли подписаться?

Машиностроительный завод автоматизирует управление с помощью программного комплекса “БЭСТ-ПРО“ **

ОАО “Завод Стройдормаш“ — достаточно крупное машиностроительное предприятие. Численность работающих около 1 000 человек. Основная продукция завода — бурильно-крановые машины (порядка 30 разновидностей) и буровое оборудование (порядка 50 видов). Помимо этого, заводом производятся различные товары народного потребления.

В начале 2000 года на предприятии встал вопрос о проведении комплексной автоматизации управления заводом. Для завода было актуальным автоматизировать не только оперативный, складской и бухгалтерский учет, но также управленческий учет и учет и планирование производства. Для предприятий подобного типа учет производства осложняется тем, что необходимо учитывать производство вспомогательных цехов, которые выполняют и сторонние заказы, что накладывает дополнительные требования к программному продукту, на основе которого проводится автоматизация предприятия.

Приняв во внимание такие критерии, как:

завод выбрал в качестве основы для построения единой информационной системы управления предприятием программный комплекс “БЭСТ-ПРО“...

<...>
** Полностью статью можно прочитать в печатной версии журнала


Copyright © 1994-2016 ООО "К-Пресс"